Создание сайтов и поисковое
продвижение г. Находка

Полезная информация



Wordpress - выбор миллионов профессионалов

Создать сайт по индивидуальному дизайну – достаточно дорогое удовольствие, кроме того, процесс его разработки отнимает большое количество времени. Очень многие предприниматели и просто пользователи интернета, которым необходима своя страничка в интернете, идут другим путем – создают сайты на платформе Wordpress.

Что такое Wordpress?

Что представляет собой Wordpress? Это – система управления содержимым сайта, имеющая открытый исходный код, что предоставляет вам огромные возможности в плане настройки вашего сайта. Сделать сайт на Wordpress сможет даже начинающий веб-дизайнер. Стоит отметить, что Wordpress – это один из самых популярных движков во всем мире, а потому доверие к нему растет семимильными шагами. Что это значит? Это значит, что вы можете использовать его для разработки своей страницы в интернете для продвижения вашего ресурса, что поможет вам раскрутить свою продукцию или услуги в интернете, причем сделаете вы все это с минимальными затратами.

Цена сайта Wordpress –минимальная, при том, что это вовсе не означает, что ваш сайт не будет популярным. Здесь все зависит уже от его наполнения. Что касается удобства использования сайтов на Wordpress, тут пользователям информация будет предоставлена в самом удобном виде. Вашему вниманию предлагается огромное количество популярнейших и удобных шаблонов, благодаря чему вам не придется тратить время на разработку собственного проекта. И вы заранее будете знать, что ваш будущий сайт будет удобен и практичен.

Для каких сайтов чаще всего используется Wordpress?

  1. Сайты-портфолио. Это – идеальный вариант для раскрутки фотографов, веб-дизайнеров, программистов, писателей и т.д.
  2. Сайт-визитка для начинающих предпринимателей.
  3. Каталог статей на определенную тематику, а также каталог товаров и услуг.
  4. Базы знаний, онлайн-энциклопедии, справочники.
  5. Доски объявлений, к примеру.
  6. Галереи, страницы событий, выставок.
  7. Музыкальные интернет-ресурсы.
  8. Небольшие социальные сети, блоги.
  9. Обзоры, новостные сайты.

В этих и многих других случаях Wordpress – идеальное решение проблемы создания сайта.

Если вы хотите создать обычную страничку или сайт со множеством всевозможных функций – для вас практически не имеется никаких ограничений. Отличительной особенностью Wordpress от других платформ является возможность беспроблемного использования плагинов, а также вариантов размещения и воспроизведения мультимедийного контента. Плагины для Wordpress – это отдельная тема. Только благодаря им выбор большого количества профессионалов задерживается на данном движке. Они обеспечивают уникальные возможности управления сайтом, администрирования, оформления дизайна и т.д. Если вы все еще сомневаетесь ,что Wordpress – отличный выбор, вы можете прочесть множество отзывов об этой платформе в интернете, и вы убедитесь, что это – оптимальный способ в кратчайшее время сделать сайт, который бы отличался простотой. Функциональностью, а также отличным внешним видом.

Услуги

Запрос отправлен

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!