Создание сайтов и поисковое
продвижение г. Находка

Полезная информация



Создание сайта-визитки

Интернет – неотъемлемая часть жизни любого современного человека, не говоря уже о сфере бизнеса. Доверие к интернет-пространству с каждым днем все растет, и здесь каждый предприниматель знает, что для продвижения своего товара или услуг ему просто необходимо создать сайт. Даже русский человек, который обладает особо консервативным образом мышления, знает, что большинство источников информации в интернете – достоверны. А потому прежде. Чем начать сотрудничать с вами, он наверняка обратится к самому популярному источнику информации и обдумает все за и против.

На сделать сайт – это долго, затратно, да и иногда вовсе неактуально. Например, в случае, если вы являетесь не крупным предпринимателем, посредником или просто предлагаете достаточно узконаправленные виды услуг. И здесь приходит на помощь создание сайта-визитки.

Что такое сайт-визитка?

Сайт-визитка обычно состоит из одной-трех страниц. Он имеет достаточно стандартный набор функций, прост в плане структуры, а также не имеет внутри каких-либо каталогов, подробных описаний и так далее. Его главное преимущество – простота предоставления информации. Это вовсе не значит, что он будет вам бесполезен. Если вы наполните его грамотным содержанием, где будут прописаны все необходимые данные для привлечения целевой аудитории, то сайт-визитка станет отличным отправным пунктом для деятельности вашей компании на просторах интернет-пространства.

Что обычно указывается на страницах сайта-визитки:

  • адреса, контактные номера телефонов;
  • информация о руководстве компании;
  • информация о роде деятельности компании, ее основные достижения;
  • цены и тарифы;
  • прочая информация, которая может заинтересовать покупателей, клиентов и партнеров.

В чем преимущества сайта-визитки?

Сделать сайт визитку очень просто и дешево. Кроме того, вы избегаете больших затрат времени и денег на его обслуживание. Цена сайта такого плана – это минимум усилий по его созданию и наполнению. Кроме того, они обычно подразумевают под собой оперативные и простые способы добавления информации. А потому вы и сами справитесь с поддержанием его в актуальном состоянии относительно информационной составляющей.

Согласитесь, 3-5 страниц – это намного проще, нежели огромные каталоги. Кроме того, на странице вашей визитки вы можете разместить ссылки на PDF-документы, например, с расценками, каталогом продукции и так далее. Этот способ для вас – один из самых надежных решений на начальном этапе покорения интернет-пространства. 

Услуги

Запрос отправлен

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!