Создание сайтов и поисковое
продвижение г. Находка

Полезная информация



Создание сайта

Для чего большинство людей и компаний создают свой сайт? Да все для одного и того же: он должен зарабатывать деньги. И каким бы красивым и наполненным не был ресурс, какое бы количество всевозможной мишуры на него не навешали, если его посетители не превращаются в покупателей, то можно ответственно заявлять, что не имеет смысла такой сайт создавать. К сожалению, не каждый сайт можно продвинуть на топовые места в сети. В большинстве случаев его дизайн и верстка не позволяют это сделать. Поэтому мы своим клиентам предлагаем создание сайта «с нуля». То есть полный цикл работ: от разработки концепции до монетизации ресурса. Ведь сделать изначально правильно сайт намного проще, чем потом его переделывать.

Конечно, мы беремся за любую работу. И если вам нужен сайт – визитка или информационный портал – без проблем. Однако мы считаем (и наш опыт позволяет сделать это), что сайт должен быть продающим. ТО есть он должен ориентироваться на определенную аудиторию. А значит, он должен привлекать внимание посетителей и побуждать их совершить покупку. Поэтому структура создаваемого нами сайта продумывается досконально: дизайн ресурса должен быть продающим, а тексты должны побудить сделать покупку. Мы работаем над созданием сайтов много лет и понимаем психологию покупателей.

Наша студия предлагает создание любых сайтов. От самых простых до самых сложных:

- сайтов – визиток;

- корпоративных сайтов;

- интернет – магазинов;

- информационных порталов.

Разработка сайтов производится на платформах, отличающихся удобством использования, исключительно высокой надежностью и широкими функциональными возможностями.

Создание вашего сайта условно можно разделить на несколько важных этапов:

- составляется прототип ресурса исходя из потребностей заказчика, и производится разработка проекта сайта;

- производится разработка дизайн - макета ресурса (естественно, все согласовывается с заказчиком);

- выполняется верстка макета и настраивается CMS;

- производится наполнение сайта уникальным тематическим контентом;

- готовый сайт размещается на хостинге, производится его настройка и отладка.

Сроки разработки сайта и стоимость работ в каждом случае определяются индивидуально, и зависят от большого количества параметров: от сложности дизайна, функционала сайта, количества контента и пр. 

Услуги

Запрос отправлен

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!