Создание сайтов и поисковое
продвижение г. Находка

Полезная информация



Успешная работа на любом рынке достигается во многом, благодаря своевременному владению информацией о существующем спросе и предложении. Рынок недвижимости не является в этом смысле исключением.

Web-студия «Site Craft» город Находка, предлагает Вашему вниманию программу «Недвижимость» — офисное многофункциональное приложение для автоматизации работы риэлторов, маклеров, компаний-операторов и агентств на рынке недвижимости. Наша программа создана с применением новейших средств разработки программного обеспечения.

Программа «Недвижимость» способна хранить и оптимизировать всю информацию по объектам недвижимости, Вашим агентам и контактным данным. Эти сконцентрированные данные будут удобно находиться в одном месте, и Вы сможете иметь к ним неограниченный доступ. Так же хотелось бы отметить, что приложение способно работать в сетевом режиме, т.е. доступ к базе данных объектов недвижимости можно организовать с любого компьютера в офисе.

Мощная база данных позволяет быстро анализировать имеющуюся информацию о состоянии рынка недвижимости и обеспечивает оперативность в работе с клиентами. Поиск подходящих вариантов занимает считанные секунды, а потребности клиентов своевременно учитываются.

Хотим отметить широкий набор функциональных возможностей нашей разработки, включая автоматическое формирование отчетов, удобный поиск и вывод, а возможность использования фотографий позволяет формировать максимально полную информацию о любом объекте недвижимости и экономит немало времени.

Интуитивно понятный интерфейс программы «Недвижимость» позволяет научиться пользоваться ее функциями без дополнительных затрат времени. Интеграция продукта в работу офиса происходит настолько естественно и безболезненно, что вы с трудом вспомните времена многочисленных папок и бумажных заявок.

При разработке программы «Недвижимость», Web-студия «Site Craft» город Находка, позаботилась и о технической стороне, обеспечив низкое требование программы к вычислительной мощности компьютеров. Что позволило минимизировать затраты при переходе к новой базе для наших клиентов.

Ускорить процесс освоения нового продукта Вам поможет содействие и своевременная техническая поддержка специалистов Web-студии «Site Craft».

Посмотреть более подробно на программу Вы можете на нашем сайте, в разделе «Портфолио», либо договориться с нами о встрече (любым удобным для Вас способом), и тогда мы подъедем к Вам в офис и покажем программу в работе.

Так же мы принимаем заказы на разработки любых офисных приложений и баз данных.

Услуги

Запрос отправлен

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!