Создание сайтов и поисковое
продвижение г. Находка

Полезная информация



Особенности создания сайтов под ключ

Создание сайтов под ключ – это процесс выполнения заказа по изготовлению ресурсов, при котором заказчик не ведёт контроль над ходом работы. Таким образом, начиная с первого этапа и заканчивая конечным результатом, веб-мастер разрабатывает сайт полностью по своему усмотрению.

Услуги разработки веб-сайтов под ключ

Мнения людей на счёт такого вида услуг расходятся, но всё же многие часто прибегают к ней. Разработка веб сайтов специальными студиями включает в себя следующие услуги:

  1. Подбор и последующий анализ тарифных планов, пакетов и сборок. Сегодня их существует очень много, например, «бизнес», «эксклюзив», «старт», «финиш», «лёгкий», «тяжёлый». Человеку, не обладающему знаниями в этой области, довольно долго придётся изучать их параметры, а исполнители заказа попросят выбрать какой-либо из них.
  2. Выбор разнообразных Джумла, ЦМС, Битрикс, ДЛЕ, ВордПресс. Незнающему человеку также трудно будет разобраться в таких аббревиатурах.
  3. Привязка шаблонов к ЦМС, трёхколочная вёрстка. Эти понятия могут и вовсе быть впервые услышанными после обращения в веб-студию.
  4. Флеш-шапка, произвольное расположение компонентов веб-страницы.
  5. Предоставление хостинга.
  6. Простота добавления статей и картинок на ресурс.

Чтобы не тратить время на попытки разобраться в этих терминах и услугах, нужно найти такую веб-студию, для которой принципиальна разработка сайтов с учётом всех пожеланий заказчика, достижения необходимой ему цели при помощи некоторых задач. Такими задачами выступают:

  • Определение эффективности использования интернет визитки.
  • Получение представительства в интернете.
  • Попытка торга через интернет.
  • Создать сайт лучше, чем у конкурентов.

Как видно, никаких ЦМС, хостингов, пакетом в списке желаемых результатов нет. Для человека, заказавшего создание сайта гораздо важнее получить необходимый результат, а разбираться в этом процессе ему совсем не хочется. Он может и попросту не понимать всех его нюансов. Именно поэтому сегодня так популярна разработка сайтов под ключ, когда исполнитель принимает все решения самостоятельно, учитывая желаемый заказчиком результат.

Как правильно выбрать исполнителя?

Итак, чтобы ресурс получился именно таким, какой хочет клиент, необходимо учесть следующие аспекты работы исполнителя:

  • каждое пожелание заказчика учитывается;
  • ему предоставляются результаты анализа рынка, а также варианты способов достижения конечного результата, для которого и будет вестись разработка сайта;
  • план действий согласовывается с ним;
  • разработка проекта, макета, технического задания, приемлемого дизайна утверждается заказчиком;
  • происходит программирование и верстка ресурса.

Получается, что Вы не будете загружать голову непонятными терминами и прочим. Вам просто будет предоставляться результат каждого этапа, а Вы сможете его одобрить или подправить. Создание сайтов таким методом обязательно даст ожидаемый результат.

Услуги

Запрос отправлен

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!