Создание сайтов и поисковое
продвижение г. Находка

Полезная информация



Как можно создав сайт повысить прибыль компании?

В наше прогрессивное время без Интернета нельзя создать продуктивный бизнес. Данные статистики утверждают, что каждая седьмая покупка сейчас проводится через всемирную паутину. Можно сказать и больше: объем сетевых продаж – это миллиарды долларов. Отсюда делаем вывод, что создание сайтов является частью правильной, продуманной бизнес программы, приносящей львиную долю прибыли.

Наличие работающего сервиса для современных компаний – это необходимость, так как существует гораздо больше вариантов привлечь покупателей именно через Интернет, а не рекламой, вроде телевизионной или журнальной. Почему? Все необходимое современный человек давно получает через сеть: продукты, информацию, одежду и прочее.

Разработка сайта – хорошая прибыльная база, в которую стоит вкладывать деньги. Однако Интернет-территорию будущего бизнеса необходимо детально изучить.

Веб-проект

До того, как заняться разработкой сайта, заказчики должны хорошенько обдумать самую главную задачу ресурса и, понять, кого им нужно привлечь к новому интернет-продукту. То есть:

  • Зачем нужен сайт?
  • Что он будет делать?
  • Для кого он будет существовать?

Конечно, важнейшая функция любого портала – предоставление пользователям информации.

Что касается целей проекта, то есть того, зачем нужен сайт и ради чего вообще необходимо создание сайта: здесь сразу важно определить от чего будет зависеть развитие веб-портала и его роль в получении прибыли. Основные цели, приоритетные для большинства компаний это:

  • Поиск и поддержание контактов. Избегая устаревших способов привлечения потребителей, Интернет-ресурс способствует тому, чтобы о деятельности компании узнали новые пользователи. Расширяет аудиторию правильно прописанная и размещенная на сайте информация о роде деятельности фирмы – это может быть портфолио на главной странице, статьи и многое другое, что помогает потенциальным клиентам получить внятное разумение об услугах и их качестве.
  • Решение текущих проблем и вопросов, возникающих у клиентов. Часто разработка веб-сайтов ведется таким образом, чтобы в дальнейшем обязательно функционировал форум, либо чат, где пользователи могут общаться с сотрудниками и задавать вопросы. Заранее подготовленная база наиболее популярных тем среди клиентуры, облегчит в дальнейшем работу фирмы. Так можно экономить силы и время сотрудников компании. То есть сайт в значительной мере оптимизирует труд.
  • Онлайн торговля. Интернет-магазин охватывает большую целевую аудиторию, чем простой действующий магазин. Вот почему выгодно создать сайт с онлайновой торговлей.

Дополнительные функции проекта

Для лучшей работы с потребителем, кроме лаконичной информации и форумов, разработка сайтов должна коснуться вопроса о системе голосования (статей, товаров, услуг и т.д.). Это поднимает рейтинг среди клиентов и наглядно показывает развитие компании и ее бизнеса.

Услуги

Запрос отправлен

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!